Обратная сторона победы

  • Вестовой     03.01.2009 17:40

    Цитата:
      "В 18-м в Германии лагерей смерти не было, а в Совдепии они уже не только были, но и продолжали совершенствоваться и множится. Ведь первые советские лагеря (времен гр. войны) - это именно лагеря смерти."  


    При всём человеконенавистничестве большевистского режима по отношению, в первую очередь, к русскому народу, в создании лагерей смерти они не были пионерами! "Пальма первенства" в этом вопросе всё-таки принадлежит "цивилизованным" немцам, которые ещё до Первой мировой войны 1914-18 годов создали концентрационные лагеря (по сути лагеря смерти) на территории Австро-Венгерской империи в местечках Терезин и Талергоф. А вот пионером среди заключённых лагерей смерти всё-таки остаётся русский народ! Лагеря смерти в Терезине и Талергофе были созданы специально для русского населения Галиции, находившейся в составе Австро-Венгрии, и унесли сотни тысяч невинных жизней русских людей!
    В остальном Вы правы, антихристианский и человеконенавистнический характер большевистского и гитлеровского режимов, схожесть их методов и риторики, совершенно очевидно свидетельствуют об одних и тех же создателях этого рукотворного кровавого кошмара! Почерк то, один и тот же! Цели и задачи тоже похожи - как минимум мировое безраздельное господство!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика