Об избрании по жребию апостола Матфия

  • р.Б.Димитрий     02.01.2009 20:04

    Вы или глупы,или провокатор или невменяемы.
    Я не имею ни малейшего отношения ни к ОВЦС,ни к Митрополиту Кириллу.
    Я рядовой мирянин и никакой ЛИЧНОЙ выгоды,кроме духовной радости в случае избрания владыки Кирилла Предстоятелем нашей Церкви не получу.
    Грязным чёрным пиаром против конкретного человека здесь занимаетесь только Вы.Я лишь вынужден отвечать Вам,ибо моя совесть Христианская и моё уважительное отношение к священнослужителям не позволяют мне молчать,когда я вижу как рядовой мирянин дерзает по сто раз на дню хулить и обливать грязью имя Местоблюстителя Патриаршего Престола.Ибо молчанием предаётся Бог иногда.Это-как раз тот случай,ибо Вы каждый день нагло и дерзко нарушаете третью заповедь Церковную об уважении мирян к священнослужителям.
    Скорее это Ваша чрезмерная активность по очернению имени владыки Кирилла поневоле наводить на мысль о Вашей личной заинтересованности.И не я один-другие форумчане тоже делают Вам замечания по поводу Вашей необъективности и чрезмерной пристрастности при обсуждении владыки Кирилла.Но Вы же умнее всех,только Вы один знаете,какой кандидат хорош,а какой еретик и кто должен быть избран новым Предстоятелем.
    Что и кто Вам пообещал в случае неизбрания владыки Кирилла,что Вы с таким жаром,с таким упоением неХристианским очерняете,обличаете и обливаете его грязью ежедневно?
    Так что моя позиция и мои мотивы ясны и просты.Чего не скажешь о Вас.
    И я,кстати,ни один раз писал,что кого бы не избрали Патриархом-я приму любого независимо от его имени.Ибо уверен,что сам Господь изберёт его через деятельность Поместного Собора.Так что обвинить меня в упёртости невозможно.
    Чего,опять-таки,не скажешь о Вас.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика