Ху из мистер Путин?

  • Провинциал     22.02.2007 12:00

    Георгию.
    Неужто Вы столь непонятливы? Под топором, разумеется, понимается кровавый бунт. К нему Россия не готова. Национально-освободительная борьба предполагает и вооруженное сопротивление, но не в форме бунта, и не сейчас. Я говорю о противлении власти безбожной, о непринятии многих ее начинаний (будь то ИНН, глобализация и пр.). Об отказе от празднования большинства государственных праздников (напр., 23 феврала, 8 марта, 1 мая, 12 июня и т.п.), о сопротивлении. Ясно, что многие действия сопротивляющихся нелегальны, т.е. непризнаны властью. Но впадать в грех сергианства... И все-таки не путайте революцию и борьбу за освобождение Отечества. Я считаю, что наше Отечество находится под игом жидовским и безбожной власти с 1917 года. Об этом иге предупреждали многие св. Отцы. Теперь оно наяву. Партиями ль? В миру и это можно, была б такая партия. Но ее пока нет. Да и власть чутко стережет свой политический горизонт. Примеров удавки предостаточно. Значит, надо народу объединяться поместно в какой форме - Бог надоумит. Но терпеть мерзкую власть и быть с ней заодно не могу. Скажите, а народная война в 17-м веке вам не кажется революцией?
    Спасибо, что слово ПАТРИОТ пишете без кавычек. Правда в несколько иронично-ругательной интонации. С благоданостью принимаю. Это счастье - быть патриотом! Да, во многом грешен, постараюсь покаяться. Да, нет полного понимания методик и путей борьбы. Но - сопротивляться буду. И постараюсь воздействовать на окружающих. Ибо одиночкам это непосильная ноша. К счастью, многие понимают ситуацию. Вы не с нами, Вы под "омофором" Путина - Бог Вам судья! Кстати, себя Вы считаете патриотом или "гражданином космоса"?
    Рекомендую почитать нынешнее "Обращение ко всем архипастырям, пастырям, клирикам, монашествующим и всем верным чадам Святой Православной Церкви" Преосвященного Диомида (Дзюбана), епископа Анадырского и Чукотского с клириками, монашествующими, мирянами Анадырско-Чукотской епархии: "ПОРА ПРЕСЕЧЬ БЕЗЗАКОНИЕ".
    Выбор каждый делает сам.
    Мне страшно за наш народ, за наше состояние душевное. Страшно положение, в котором находится страна. Кому-то комфортно. Отсюда все разногласия. Извиняюсь, но больше не буду по данной статье копья ломать. Нет смысла. Все уже сказано. Спасибо всем единомышленникам, всем сострадающим. Сегодня какой-то особенный день, м.б. только для меня, м.б. нет. Но на душе стало спокойнее. Господь все расставит на свои места.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика