Воинствующий атеизм - это экстремизм

  • Бузовкин Валерий     31.12.2008 17:54

    По поводу взрыва в Храме Николая Чудотворца.
    Уважаемый автор, я так же как и мои товарищи делаю все от меня зависящее, чтобы установить и задержать злодеев-взрывников, если Вы читаете прессу, то наверняка видели фотокомпозиционные портреты подозреваемых в преступлении, если не видели, зайдите на наш сайт: uvduao.ru (это к тому, чтобы "не портить отчетность").
    По поводу моего знания сатанизма, могу, по секрету, сказать, что структурой, в которой я работаю, собраны уникальные данные о всех существующих в России деструктивных сектах, в том числе и сатанисткой направленности.
    Насчет мистических трилеров вы попали в точку. Но только в другом ракурсе: я их не смотрю, а пишу с целью довести до массового зрителя всю пагубность деструктивных сект, если хотите, могу Вам прислать серию одного такого фильма из сериала "Возвращение Мухтара".
    Вместо того, чтобы ругать милицию, инициируйте установку камер наружного и внутреннего наблюдения на территории священных мест и порекомендуйте настоятелям храмов не экономить на безопасности. У нас в Южном округе столицы мы этот вопрос поставили на уровне префектуры еще после кражи святых мощей в Донском монастыре.
    Надеюсь я Вас не обидел.
    С уважением,
    Валерий Бузовкин.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика