Грех против Церкви

  • р.Б.Димитрий     31.12.2008 13:44

    Вы слабо разбираетесь,вижу,в этом вопросе.Хоть и строите из себя великих монархистов.
    Как гласит пророчество-"восстанут из народа неизвестные и восстановят попраное"...
    То есть не кто-то из самозванцев "Кирилловичей" или "Владимировичей" и иже с ними-а люди "неизвестные из народа" возродят Историческую Россию...
    Соответственно и вся эта чепуха легитимистская лишена смысла...
    Монархия,если и возродится,то только на короткий срок-династии новой не будет,и Монархом станет не кто-то из Романовых,а человек "неизвестный из народа",но с горячей Верой,железной Волей и глубоким умом.
    И это не факт вообще,что Монархия возродится.Это лишь один из вариантов развития ситуации.Если народ не будет достоин-то и Монархия не возродится.
    А если возродится-то на короткий срок и это возрождение будет носить не земной и человеческий характер,а это будет поистине Божьим Чудом,не поддающимся никакому человечскому и логическому объяснению.
    Если в России возродится Монархия,то последний Русский Царь возглавит союз трёх Православных Государей в битве с антихристом при Армагеддоне.И антихрист победит и убёт их и воцарится во всём мире на три с половиной года.А затем явится Сам Господь и Духом Своим из уст Своих поразит антихриста.А после-Страшный Суд.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика