Плюс столыпинизация всей России

  • Имперский патриот из Екатеринбурга     30.12.2008 12:56

    У меня есть знакомые из КПРФ. Там очень почитают Ленина и Сталина. Одна женщина 16 раз отправляла СМС-ки в предпоследнюю ночь за Ленина (по-моему, а может и за Сталина).
    Я сам написал коммунистам листовку про Сталина, сравнивая его с Иваном Грозным, а также приводя слова апостола Павла об удерживающем и сравнивая Сталина с удерживающим мировое зло (борьба с фашизмом, создание атомной бомбы в противовес Западу).
    Сталинскую экономику в листовке этой я сравнил с Византийской автаркией. А принцип социализма с христианским принципом: Если не работанешь то и не ешь.
    Коммунисты напечатали 1000 экземпляров и распростаранили и даже многие говорили что мало листовок напечатали!
    ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ.....
    Ксати говорят сидевший в Гулагах покойный священник богослов отец Дмитрий Дудко очень почитал Сталина и говорил, что ему так и хочется воскликнуть: "Святый праведный Иосифе моли Бога о нас!"
    ПРОСТО НАРОД ОЧЕНЬ ПОЧИТАЕТ И ИВАНА ГРОЗНОГО (которого просто оклеветал либерал Карамзин и масон-художник (от слова худо) Репин) и СТАЛИНА.
    Старые коммунисты мне так говорят, Ну и что что грабил банки, ну и что... зато Сталинские результаты налицо: Войну выграли (иначе нас бы просто всех уничтожили), атомную бомбу создал, экономику независимую создал.

    САМ Я КОНЕЧНО ГОЛОСОВАЛ ЗА НЕВСКОГО, И ПРИЗЫВАЛ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕВСКОГО ЗДЕСЬ ЕЩЕ ЛЕТОМ НА ФОРУМАХ, И НА САЙТЕ "ИМЯ РОССИЯ" ПИСАЛ ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ (догадываясь что будут накручивать частично голоса) ЧТО ТОЛЬКО СВЯТОЙ КНЯЗЬ АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ СМОЖЕТ ОБЪЕДИНИТЬ РОССИЮ И ОН ВОСПРИНИМАЕТСЯ ВСЕМИ КАК САМЫЙ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ИЗ БОЛЬШИНСТВА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВА!
    Кстати посмотрите даже при накрутке голосов даже при обработке народа телевизором и СМИ после стольких лет экспериментов над страной (и большевистких и либеральнодерьмократических) НАРОД (И ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА "ИМЯ РОССИЯ" ВМЕСТЕ С ВЛАСТЬЮ) ПОСТАВИЛИ ПЕРВЫМ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО!!!Это дорогого стоит!!!!
    В Англии например Имя Англии ( в аналогичном проекте) не святой, а просто руководитель чиновник (типа Столыпина) У. Черчиль. В США на таком же проекте стал тоже не святой, а президент Р.Рейган. У нас тоже была опасность получить либерала чиновника Столыпина. Но все-таки Россия Дом Пресвятой Богородицы осталась!!!! И ИМЯ РОССИИ СВЯТОЙ РУССКИЙ КНЯЗЬ!!!!
    КСТАТИ НА УКРАИНЕ (читай МАЛОРОССИИ) тоже ИМЯ УКРАИНЫ (МАЛОРОССИИ) ТОЖЕ на таком же проекте СТАЛ РУССКИЙ СВЯТОЙ ВЕЛИКИЙ КИЕВСКИЙ КНЯЗЬ ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ!!! Так что и на Украине не все потеряно!!! МЫ ЕЩЕ ВОЗРОДИМСЯ!!!!
    СЛАВА БОГУ И БОЖИЕЙ МАТЕРИ И СВЯТЫМ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИМ!!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика