"Воодушевлён. Заинтригован. Шокирован"

  • Ingvar     27.12.2008 05:43

    Повторяю свой текст на "Корейский манифест": "Статья написана человеком, мало знакомым с жизнью национальных диаспор. Для диаспор, корейской в наибольшей степени, прежде всего характерно формирование национальной мафии, совсем необязательно действующей незаконными средствами. Наоборот, милицию и суды они купят сразу. То есть заселять Сибирь корейцами (или кем другими) – это одно и тоже, что закрывать глаза на заселение ее китайцами. Только выглядеть это будет более глупо, а в обоих случаях будет означать потерю Сибири."
    Теперь предлагается иной маневр: "Но вот, что самое примечательное. Самостоятельно на пустом месте и на собственном энтузиазме супруги Пак создали начальную структуру будущего интерната для воспитания новой российско-корейской элиты."
    Могу привести подобный же пример. В Казахстане также озабочены малочисленностью населения на большой территории. На одной научной конференции лет десять назад был доклад одного казахского ученого, который предложил приглашать китайцев, женить их на русских, а детей записывать казахами.
    Я думаю, что ФСБ давно обратила внимание на Сурина, но после проверки решила, что он не ее клиент.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика