Нравственность на телевидении: нужна ли цензура?

  • САВИН ИГОРЬ     26.12.2008 22:16

    "..Уж более чем делается нами практических дел по реабилитации и восстановлению исторической справедливости по отношению к участникам гражданской войны(со стороны белых) придумать сложно"

    Суть конфликта вовсе не в том, чтобы защищать или нападать на Солженицына, Сьолыпина, белых, красных и пр. Суть конфликта в том, чтобы четко знать ДОРОГУ , по которой нам двигаться. А двинуться вперед можно только под знаменами Церкви и Монархии. И потому попытки кого-то обелять и утверждать что он был настоящим патриотом можно только тогда, когда мы четко знаем, что человек этот был не просто христианин, но Монархист и Русский националист. А так христиан(белых, красных (сталинского розлива времен 2-мировой), католиков, протестантов много.. и демократических христиан не меньше, типа отца Меня).. Вот только христиан=монархистов что-то маловато встречается.. особенно тех, кто в церкви за Царя молится..
    Потому -то обелять христиан Солженицына, Власова, сталина, Корнилова, Деникина можете сколь угодно долго.. Только монархистами они от вашего "обеления" они не станут.. Демократы они.. вот и все

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика