Иерей Александр Миняйло: "Нам не нужна девальвация рубля"

  • Имперский патриот из Екатеринбурга     24.12.2008 13:12

    А я напротив считаю, что надо резко и срочно девальвировать рубль.

    Он необеспечен и сильно в разы завышен. Смысл его удерживать? - поддерживать иностарннных производителей китайцев, американцев и европейцев?
    Вспомните август 1998 года. Рубль тогда в 4 раза упал резко и сразу. К власти пришел тут же патриот Евгений Максимович Примаков на пост председателя правительства вместо либерала Кириенко, было сформировано патриотическое правительство из представителей НПСР (Народно-Патриотического Союза России: КПРФ, Аграрная партия...). В его состав вошли Кулик, Маслюков. И были приняты меры по поддержке отечественных производителей: снизили в разы ставки по кредитам, ликвидировали задолженности по зарплатам. В итоге при дорогой валюте внутрироссийским потребителям, заводам пришлось покупать все отечественное (за рубли дешевле). Так я работал на заводе РТИ, и мы мучились: японцы нас раздавили в конкуренции своей транспортерной лентой. Мы работали по 4 дня, некоторые цеха вообще не работали. Задержка зарплаты 3 месяца. Когда доллар вырос в 4 раза, то сразу все шахты, предприятие "Норильский никель" и другие стали покупать у нас транспортерную ленту, и завод заработал в три смены! А алмазная промышленность сама профинансировала нам закупку и установку нового дорогого оборудования (шприцмашины)- только бы мы выполняли их заказы!

    Мы патриоты ждали этого кризиса. Это Вавилонское пленение надоело уже.

    Сейчас надо:
    1) девальвировать рубль.
    2) накачать экономику рублями и очень дешевыми длинными кредитами
    3) национализировать все нефтяные вышки и газовые скважины, а также золотые прииски срочно (пока золото растет еще)
    4) оградить всю экономику и торговлю России высочайшими таможенными пошлинами (на первом этапе на все импортные товары (за исключением так называемого критического импорта) просто поднять высоко ввозные пошлины, и экономика отечественная внутренняя заработает, на втором этапе уже творчески подходить к каждому товару, и по разному регулировать качество и количество).
    Я писал об этом Медведеву Д.А.
    ПРОТЕКЦИОНИЗМ СПАСЕТ ЭКОНОМИКУ РОССИИ.
    С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ КОНЕЧНО!

    Читайте господа, Фридриха Листа (Национальная политэкономия), Дмитрия Ивановича Менделеева (Толковый тариф).
    АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВСЕМ!!!
    Простите, если что...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика