Только на языке любви

  • Анна Мал.     23.12.2008 13:04

    Станислав Александрович! Спасибо за этот доклад! Несколько экземпляров Вашего доклада уже пошли хорошим людям на прочтение.
    Замечательно подобраны цитаты из Гоголя! Спасибо, что оживили для людей слушающих и особенно для СЛЫШАЩИХ его гениальные мысли! Они и для читавших, но давно, звучат по-новому, обретя истинный смысл в сложившихся обстоятельствах! А уж для поколений, обворованных фашиствующим режимом, эти слова должны прозвучать как откровение.Это неизбывное чувство русскости, обнажившееся во время оно, отзывающееся болью всякий раз, когда ехидная власть с упорством пырея изживает все, что связано с корнями ( во всех смыслах) "РУС" и "РОС"! Тем самым рубит не сук, а огромную этноветвь от некогда могучего славянского древа...(((
    Вы озвучили в своем докладе еще одно больное место нашей теперешней реальности - отношение украинского официоза и холуйствующих СМИ к кончине и похоронам Блаженнейшего Патриарха Алексия II. Слово-в-слово, практически, моя семья, друзья и хорошие знакомые возмущались фактом особенного внимания оранжевых к смерти Папы и абсолютного, невежественного и не имеющего оправдания и прощения, игнорирования смерти Патриарха Алексия.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика