Карагай: репортаж из пороховой бочки

  • В.Н.Шульгин     23.12.2008 00:22

    Подозрение в преступлении на этнической почве против Русских со стороны представителей иных народов (выходцев с Кавказа), высказанное в статье, вполне обоснованно. Поражает бесчувствие наших политиков, облеченных властью, не понимающих, что всякие уступки этнокриминалу лишь подстегивают его к дальнейшей эскалации. "Русских резать надо", - такую фразу можно было слышать уже в 70-е гг. от иных наших граждан, которые а Великороссам не относятся, но чувствуют что у нас при всем нашем абсолютном большинстве нет защиты на государственном уровне.
    Даже более того. Публичные политики (и телемастера) демонстративно подчеркивают свое исключительное внимание к уголовным проявлениям в межнациональном общении, исходящим только от Русских. Массовые издевательства, насилия, убийства Русских со стороны представителей иных народов замалчиваются, всецело игнорируются даже, будто бы их нет в природе. Сами наши первые лица демонстрируют такой подход уже не впервые. Можно, конечно, "бить своих, чтобы чужие боялись", именно такой прием взят пока на вооружение. Такой приемчик (психологически сродный "Мюнхенской политике" 1938 г.) основан на трусливой лжи, на боязни опереться на тот самый Русский Мир, который на словах очень "уважается". Отсюда невнимание верхов к мерзостям его сиятельства Телевизора, разлагающего и убивающего души людей. Из этого же ряда феноменов и трусливое замалчивание этнокриминала, который воспринимает попустительство к себе как приглашение к дальнейшей эскалации собственной действенной Русофобии. Беда политика, у которого отсутствует воображение. Нужны уже чрезвычайные меры по наведению порядка. И чем дольше власти будут затягивать с их применением, тем сложнее будет исправить что-либо впоследствии.
    Карамзин давным давно высказал железную истину: если публичная власть ведет себя не по праву, то неизбежен "хаос частного права". Если власть отказывается защищать право на жизнь, то Граждане вправе заняться этим сами. Это азы, давным давно известные и юристам, и историкам, и политологам. Понимают ли эту истину наши верховные главнокомандующие?
    Мы же должны объединяться и протестовать, чтобы власть, считающая себя "демократической" услышала, наконец вопиющий Глас собственного народа.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика