Как невозможно быть немного беременной, так нельзя быть и чуть пьяным

  • соц.реалист     18.12.2008 17:17

    Цитата:
      Вот где, действительно, мощная, аргументированная и обоснованная точка зрения: http://www.rusk.ru/st.php?idar=113027

    Читайте повнимательнее статью протоиерея Алексия Бабурина "Славянские истоки социально-экологического подхода во врачевании алкоголизма и других видов пристрастий".  


    И правда, что сможет возразить та же матушка Ксения в ответ на это неоспоримое мнение ветерана по трезвению русских людей влоне Церкви:

    "Сочетанное воздействие на личность страждущего и его ближних соборного литургического общения, церковных таинств, личной и общественной молитвы, пастырского душепопечения, деятельного участия в приходской жизни приводит к оздоровлению прихожан и их духовно-нравственному росту. Следует заметить, что семейный клуб трезвости не подменяет собой приходские церковные общины, так как не ставит перед собой религиозных и сотериологических целей, но вполне может быть действенным подспорьем в решении житейских проблем прихожан."

    И при чём здесь атеист Шичко со своей абсолютно нецерковной методикой избавления от пьянства?! А о антихристианской программе "12 шагов" и говорить нечего - откровенная идеологическая диверсия против Церкви. Центр "Метанойя" при Свято-Даниловом монастыре и группы "Анонимные Алкоголики" при Ново-Спасском (оба в Москве) - яркое тому подтверждение.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика