Невежество интеллигенции

  • Алексанлр     06.02.2007 16:58

    По поводу публикации о реакции арабов на раскопки, ведущихся в Иерусалиме
    Позвольте высказать несогласие с теми, кто считает, что это делается для нанесения ущерба арабам, "чтобы соорудить Третий храм", "построить окольную дорогу для евреев, желающих подняться на Храмовую гору и пр.
    Там работают археологи (без кавычек), изучающие (без кавычек) историю Иерусалима. У меня есть личные свидетельства. Я 16-й год живу в Израиле, но сошлюсь на документальный источник:
    http://www.newsru.co.il/mideast/04jan2006/dom_rock.html
    Работы ведутся вдали от района Храмовой горы. Министр Израиля Эзри пригласил руководителей Исламского Движения израильских арабов посетить раскопки, но они отказались придти. Религиозный совет ВАКФ координирует с изр.министерством эти работы. Но с е г о д н я, как и вчера очень важно для арабских экстремистов разжечь пламя и настроить изр.арабов против евреев.
    Когда шахиды "Исламского Джихада" взрывали дискотеку с русскоязычными школьниками в Тель-Авиве, никто из них слова не сказал. Когда ракеты Хэзболлы убивали и евреев и арабов Галилеи, никто из лидеров Исламского движения не реагировал.

    Неужели авторам "Русской линии" ближе провокаторы и лжецы? Я 16-й год живу в Израиле. Здесь 330 тысяч этнических русских, в т.ч. и православных.
    Среди них и я. Мы свидетели неслыханных наветов на евреев, которым приписывают все, что угодно. Но евреи никогда не были шахидами. Израиль борется почти в одиночку против океана террористов. Теперь Россия - моя Родина - потворствует рейху аятолл, рвущемуся к ядерной бомбе. Впрочем, не Россия, а путинский режим, но это уже история примыкающая к предыдущей...
    Спасибо!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика