Соня Хубаева: "Республика Южная Осетия и Аланская Епархия неразделимы"

  • Братуха-Простолюдинъ     12.12.2008 14:08

    "Насчёт Саакашвили.Вы судите о нём только потому,что произошла война и он,естественно,получил образ подонка и политического проходимца.Но это очень однобокая трактовка его личности и его правления.Для любого президента всегда главную роль играет его внутренняя политика,и для каждого народа важнее то,как президент решает внутренние дела,чем внешние."

    Народ, для которого "важнее то,как президент решает внутренние дела,чем внешние", и которого истребление их президентом "внешних" мирных жителей оставляет, в лучшем случае, равнодушным, но который жаждет только хлеба и зрелищ, способен будет, если не покается, принять и антихриста.
    Подобных прообразов принятия антихриста было предостаточно в истории. Достаточно привести в качестве ужасающего примера Адольфа Гитлера. Если воспользоваться Вашими критериями оценки личности правителя, то и Нюрнбергский трибунал придётся обвинить в "очень однобокой трактовке его личности и его правления", ибо и при этом изверге-Адольфе его "народ стал реально лучше жить-появились достойные зарплаты, ...была создана лучшая армия" - точно так же, как Вы пишите про милого Вам Саакашвили. Однако трибунал не посмел вменить этого в заслугу фюреру, вы же дерзаете.
    Так что не смейте утверждать, что "для КАЖДОГО народа важнее то,как президент решает внутренние дела,чем внешние." Это важнее лишь для того народа, который "благодаря" своему вождю растерял нравственные ценности, не говоря уже о христианских.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика