Честнейшие разрушители

  • Александр Жучковский     09.12.2008 19:45

    Дорогой товарищь русский националист, я вот что хочу сказать. люди делятся на три категории. Одни ходят в розовых очках. Другие ходят в черно-белых. А третьи предпочитают очки не носить, чтобы видеть мир таким, каков он есть на самом деле, а не розовым, и не черно-белым.
    Когда я встречаю такие, прошу прощения, истерики, как у Вас, у меня складывается убеждение, что люди, подобные Вам, умудряются одеть обе разновидности очков сразу. Самое неприятное, что такие люди даже не подозревают о их наличии.
    Чтобы Вы ничего не подумали, я тоже называю себя русским националистом. Тоже весьма почтительно отношусь к исполинской фигуре Столыпина. Но это не дает мне повода обязательно ненавидеть всеми фибрами души Иосифа Сталина и Анатолия Степанова, и раздавать им свои характеристики на расстоянии далее вытянутой руки.
    В заключении мой Вам совет. Создайте для начала свое информагентство, получите возможность транслировать свою точку зрения на аудиторию, превышающую пределы вашей кухни, и тогда, возможно, будете не расточать эмоции (женская черта), а вести нормальный, взвешенный диалог

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика