"Недоразумение, что руководить национальным движением рвутся Милитарев, Крылов, Тор, Штепа и пр."

  • Алексеевич     27.01.2007 00:12

    Внимательно перечитываю Рогозянского и никак не могу понять, зачем он написал свою статью? Ясно лишь то, что автор подтвердил диагноз, который поставил ему и другим "суперправославным" Андрей Полынский:
    "Последней подлостью считалось (у пацанов Тольятти) - не помочь своему, когда его избивают несколько чужаков. И уж совсем немыслима ситуация, когда бьют в спину, по-шакальи пинают поверженного на землю товарища. Так почему же наши "православные" не считают для себя зазорным совершать такие поступки, которые даже в полукриминальной среде считаются низостью?"
    Очень "православный" Розозянский пнул брата во Христе Полынского (которого травит либеральная пресса) а заодно - и весь "Русский марш". Мол, бей своих - чужие бояться будут. Зачем Америке (или Кавказу) завоевывать Россию, кода русские сами друг друга истребляют, очищая от себя территорию? Надеюсь, Рогозянский не получает деньги за информационные диверсии, направленные на раскол патриотического движения, а проводит их по наивности, не ведая, что творит. Поэтому надо объяснить заблуждающемуся брату во Христе, в чем его ошибка. Кстати, это уже сделал Полынский в том же материале, но Рогозянский, цитируя его, почему-то пропустил слова, обращенные в первую очередь к нему:
    "Легче писать о «нелинейной конспирологии» и прочей мути, надмеваясь собственным высокоумием. Так безопаснее. Зачем рисковать здоровьем (чего доброго еще ножом пырнут) или судебным преследованием со стороны «гордых сынов гор». Легче оскорблять русского человека – он не злопамятный.".
    Облаивать Полынского легко, на нем и так висит свора борзописцев, проплаченных мафией. А кто подставит ему плечо, кто пойдет за ним в атаку, спасая Россию? Где вы, патриоты? Куда вы подевались, "суперправославные"?
    Алексеевич.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика