Духовно-нравственное воспитание молодого поколения россиян как наилучший фактор предотвращения наркотизации российского сообщества

  • Александр Наумцев     04.12.2008 07:14

    Реальному:
    Можно и Вашу идею реализовать.
    Но дело ведь не столько в идее о том, как идти к цели - хороших путей может быть несколько и все они могут вести к одной и той же, правильной цели. Но если путем - любым - пойдет допустим пьяный, или психически больной человек, то к цели он вряд ли доберется. Разве что случайно, чудом, то есть по Божьему промыслу.

    Вот и здесь - дело в людях, которые бы пошли тем или иным путем - спасать молодежь и страну. А не осваивать бюджеты, выделенные на спасение молодежи. И похоже, мы сегодня как народ психически(то есть душевно) больные, и до верной цели доберемся разве что чудом, Божиим промыслом. Впрочем, на Руси и не так погано бывало - и ничего, помогал Господь, когда вновь обращались люди Его к нему.

    Даст Бог, достучится отец Анатолий до сердец власть предержащих - и дадут Там старт проекту по спасению России, найдут кристально честного "безбашенного" подвижника, кто будет СЛУЖИТЬ делу и России, поручат ему этот проект И .... Да поможет нам Бог! Более сказать нечего. Будем капать нашими капельками на ржавую мельницу когда-то Великой Святой Руси - даст Бог, и закрутится оно снова.

    С праздником Введения Богородицы всех! Скоро Рождество!
    С нами Бог, прорвемся. И село поднимем и молодежь организуем, и всех детей в Африке от голодной смерти спасем. Нам бы только запрячь, а там держись, мировая закулиса - мало не покажется , .)

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика