Горячая тема: "Иран. Общая предыстория"

  • Англо-Сакс (Англо-Саксония )     20.04.2006 17:15

    Уважаемый Кирил,

    1.

    Вы очень вульгарно интерпритируете историю. Стыдно должно быть, наверно, коверкать исторические факты в угоду своей работе. Во время первой мировой войны Россию, действительно втолкнули в кипящий котел Европы начала прошлого столетия. Великий русский император был в кровном родстве с коалицией воевавшей тогда против Кайзеровской Германии.И именно из Великобритании в континентальную Европу ( Германию / Швейцарию ) " интернациональным коминтерном" были передисклоцированны, в то время, такие вредные для Российской империи большивики / эссеры / меньшивики и прочие "Бесы" ( смотри Ф.М.Достоевского )

    Серьбия тут не при чем вовсе. Хотя, всем известно об исполнителе политического убийства ( да и фотография его была показана уже много раз и в газетах и по телевиденью ) - ставшего формальной причиной первой мировой войны. Думать что политический терроризм был придуман в России, да ещё и людьми прожившими большую часть своей жизни в Европе / Великобритании на деньги "НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫХ ФОНДОВ" - по меньшей мере ... хм "необразованно".

    2.

    В предверии второй мировой, есть определённый исторический факт, которым так сейчас хваляться английские историки и ББС, работа так называемой "шестой колонны" в Гитлеровской Германии развернула взор Гитлера с Британских островов на территорию России и дружественных ей в то время народов ( СССР ). Это неоспоримый факт. Которым в Англии гордяться. Смешно думать даже для самих Британцев что в 1940 году Великобритания могла бы оказать сопротивление Гитлеровской Германии. Гитлеру долго и настырно "вдувалось" в уши, как теперь говориться - "лобировалась", идея сначала разобраться с "большевисткой Россией" а потом приняться за оплот "коминтерна" кстати возникший в одно время с прервыми международными сионисткими организациями ( в Великобритании ) добившимися со времени английского мандата на государство Израель на земле исторически известной как Палестина.

    3.

    В одном же я с Вами согласен - что Россия должна жить в мире. со всеми и с миролюбивыми Иранцами и Корейцами и Югославами и Кубинцами и Венесуэльцами. Так же как и должна осуждать любое проявление непримеримости и человеконенависти, окупации или примненения против мирного населения планеты оружия массового убийства.

    Я к примеру считаю что за это необходимо создавать международные трибуналы и по законам человеколюбия - судить таких политических лидеров которые убивают другие народы для собственного экономического благосотояния ( смотри Д.Буш ).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика