Почему проиграли белые?

  • Непомнящих Игорь     27.11.2008 06:34

    Вы же должны понимать, если Вы болеете за судьбу России, а не преследуете удовлетворение личных амбиций, что все споры по событиям прошлого нашей страны обусловлены позициями спорящих, которые они занимают по событиям современной России.
    Современная ситуация в России определяется последствиями катастрофы, произошедшей в начале 1917 года. Эта катастрофа готовилась несколько столетий, в течении которых Россия теряла собственное лицо и становилась служанкой Запада. Смута 1917 года позволила Западу руками предателей, преследующих удовлетоворение личных амбиций (что мы имеем и сегодня), уже непосредственно и открыто действовать внутри России. Поскольку тогда в русском народе не оказалась собственных сил противостоять злу, то Господь напустил на Россию наказание, которое смело предателей вместе с их амбициями с лица русской земли. Правда остатки их и их потомки злобствуют и сегодня. Далеко за примерами ходить не надо.
    Но сегодня коммунисты переродились в олигархов и их приспешников. Посмотрите прошлое Гайдара, Ходорковского и многих прочих воспитанников ЦК КПСС и ВЛКСМ. Они сами стали сторонниками Февральской революции и стемятся довершить дело этой революции сегодня. Имеенно поэтому нам переписывают историю, чтобы внушить, что Февральская революция остаивала дело народа, а не олигархов, чтобы мы сегодня считали, что интересы олигархов - это интересы народа. Это делается с помощью тех же примитивных приемов, когда нам доказывали, что планы партии КПСС - планы народа. Например, также считают, что из всех искусств важнейшим для нас является кино. Действительно, мы видим на примере лживого фильма про Колчака как наш народ внушаем, как на него действует слащавая ложь.
    Так, что р.Б. Дмитрий, определитесь: за кого Вы, чьими интересами печетесь.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика