Как невозможно быть немного беременной, так нельзя быть и чуть пьяным

  • Одиноков     25.11.2008 11:25

    Да, я продолжаю настаивать, что Вы, Елена, и милая, и голубушка, причём заявляю это в совершенно трезвом уме, насколько вообще наш ум может быть трезвым. Ваша воля, соглашаться с таковым моим мнением о Вас, или нет.

    "А с чего вы, господа, взяли, что я кого-то сужу? Задать вопрос, это по-вашему, осуждение?"
    Нисколько. Но с чего Вы, сударыня, взяли, что я это взял? Разве я , например, упрекал Вас в осуждении? Отнюдь. Вот мои слова: "Как Вы вообще умудряетесь судить о жизни человека, совершенно его не зная?".
    Так что, как видите, судить о жизни человека и осуждать его - совсем разные материи. Вы в абсолютном праве задавать любые вопросы и цитировать любые тексты. Только вот в праве ли Вы обижаться на оппонентов, за то, что они заподозрили в Вас наличие святости, если первое, что Вы делаете в отношении другой стороны, это такая вот оригинальная и любезная постановка вопроса: "Уважаемый г. Одиноков, а Вы так уверены в себе, что выпив бокал-другой вина, Вам, как Валтасару, не придет в голову выкинуть нечто подобное?" Согласитесь, каков вопрос - таков и ответ.
    Напоказ вообще никогда ничего делать не стоит. И, ради Бога, давайте не ссориться, у меня нет такой задачи ни в отношении к Вам, Елена, ни к кому бы то ни было. Мы же трезвые люди, не так ли?..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика