Школьная программа растления

  • Р.Н. Юрьев     12.01.2007 18:11

    Альтернатива, предлагаемая Вами и этими организациями - сделать жизнь наркомана удобной, чтобы он спокойно мог колоться, не опасаясь заразиться СПИДом, а проститутка могла спокойно блудить, не опасаясь, что ей придётся содержать прижитых детей.
    И опять же - слова. Слова, за которыми ничего не стоит. Если Вы утверждаете, что на некоей "конференции" были проваславные священники, то, может быть, они и были одними из тех, кто имеет опыт объяснения? И православный священник из Ленобласти, содержащий приют с наркоманами - тоже не существует (недавно здесь статья о нём была)?
    я за то, чтобы до этого не доходило Все - за то, чтобы до "этого" не доходило. Только вопрос в том, почему? РАПС за то, чтобы в России вообще никто не рожал получает деньги от США и международных фондов при ООН. А Православная Церковь - за то, чтобы дело доходило не до аборта, а до рождения нормального ребёнка в нормальной семье. А это достигается отнюдь не бесплатной раздачей презервативов в школе и мультфильмами для детей на тему онанизма. Последние средства - как раз направлены на уничтожение нашего народа в принципе. Именно такая цель стоит перед финансистами РАПСа, Ювенты и "молодёжных консультативных центров", открываемых в каждом районе на заграничные средства. Конечно, они "разбивают" свои задачи на мелкие подзадачи, и поручают их по частям разным организациям, поэтому каждая организация в отдельности кричит, что она занимается, как Вы сказали "только последствиями". А в целом их деятельность ещё опаснее, чем деятельность просто абортария. Абортарий убивает детей и не рекламирует себя среди подростков. Они же не просто рекламируются, а ещё и объясняют, что обращение к ним - самое обычное дело, общепринятое в "цивилизованном мире".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика