Министерство правды по-американски

  • САВИН ИГОРЬ     22.11.2008 14:10

    "..Re: САВИН ИГОРЬ 22.11.2008 00:42
    Вот! Наконец-то слышу разумные слова.
    Ненависть, злоба – всего лишь эмоция. Причём негативная. Нельзя руководствоваться отрицательно окрашенными эмоциями в деле управления области или края, не говоря уже о государстве.
    Если есть какая-то (временно) неискоренимая проблема (скажем, узбеки едут к нам на заработки), единственное, что можно сделать для её решения – полностью регламентировать, прописать правила приёма на работу, проверки здоровья, временной регистрации, налогообложения и проч. "

    Я еще ни в одной заметке и даже на улице в чаастном разговоре никогда не призывал кого-то убивать.. Зачем убивать? Мне главное-защитить законно права коренного населения России на природные богатства, на изучение своих религий, своих культур. И мною движет вовсе не злоба и ненависть , а чувство несправедливости. Почему еврейские дети мошут изучать в госюшколах свою религию в полном объеме, а наши русские дети лишены такого же права? Где же справедливость? И почему после этого вполне разумного и логичного вопроса меня начинают обзывать фашистом и расистом? А ведь расизм -это когда одна национальность лишена прав, которой обладает другая национальность. Выходит в России фашизм и расизм наизнанку.. Вовсе не русский фашизм , а именно еврейский фашизм. Разве в этом я опять не прав? А может кто-то делает это специально, чтобы разжечь межнациональные столкновения между евреями и русскими. Может быть надо провести опрос среди евреев-согласны ли они с тем, чтобы русским детям было позволено изуччать свою религию? А по ответу мы сделаем вывод - кто конкретно виновен в том, что русским детям нельзя изучать Закон Божий в полном объеме

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика