Журнал объединения национальной элиты России

  • Исхаков Искандер     08.01.2007 23:26

    Уважаемые Господа!
    Недавно попал в руки пилотный номер «Русского Журнала».
    Признаться, прочитал его не полностью (очень загружен - работаю и учусь), но то что успел прочитать меня очень порадовало. Порадовало потому, что на данный момент в России из всего многообразия печатных изданий очень тяжело найти такое, которое действительно бы ставило своей целью защиту интересов российского общества в целом, а не отдельных его групп или, что ещё страшнее, сил извне. И хотя, исходя из названия может показаться, что это журнал только для русских, но на мой взгляд, вы прекрасно понимаете, что успех России зависит от успехов всех народов её населяющих, с их культурой, самобытностью и религией. И я прекрасно понимаю, что наша с вами задача - показать какие мы, показать наши достижения и наши ошибки, показать наши достоинства и наши недостатки, при этом, не забывая, что мы все разные, но мы вместе. И тогда, если на то будет воля Бога, мы сможем исправить то, в чем ошиблись, улучшить наши достижения, усилить достоинства, избавиться от недостатков, и построить хорошее общество.
    На данный момент я являюсь простым студентом и думаю, что не в силах стать вашим корпоративным попечителем и поэтому я пишу вам, чтобы узнать могу ли я чем-нибудь помочь вашему журналу. Просто мне уже надоело смотреть на то, как средствами массовой информации проталкиваются различные идеологии, целью которых является столкнуть различные части нашего общества, в основном по национальному и религиозному признаку, поссорить с другими народами, настроить против других стран, навязать саморазрушающий образ жизни. И больше всего меня пугает, что они находят своих сторонников, и в этой информационной войне мы пока проигрываем.
    И хотя я не русский - я думаю о будущем России, и мне не безразлична судьба нашего Отечества, поэтому искренне надеюсь на успех вашего журнала, если конечно я в нём не ошибся.
    Забыл добавить что помимо того что я не русский, я ещё и не православный, но верю в то что будущее России невозможно без терпимости всех её конфессий.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика