"О бедной Америке замолвите слово"

  • German Babaev     01.01.2007 22:35

    Россиянин! Открой глаза свои! Твоя Мать в опасности!
    Она, как большая, добрая, ещё не старая, но израненая собака, покусанная, побитая и больная, лежит в грязи на земле. И все, кто вчера уважал её, сегодня только и мечтают, чтобы ослабла она поскорее, дабы подойти к ней, и порвать её на куски. Кто–то из зависти, что дано ей более, чем другим. Кто – то из-за страха, который нагоняла она на многих, но не потому, что злая она, а от того, что она просто сильная и смелая. Кто-то из вредности, что живёт она сама по себе, и ни от кого ей ничего не надо - не лезли и не трогали бы. Кто-то со злости своей, врождённой, и постоянно душащёй их самих же. Что добрая она, и всё у неё есть, от доброты её, а не от жестокости. А кто-то, как вон те крысы, просто хотят жрать, но не могут ничего себе добыть, потому что трусливые и ничтожные, и ждут часа своего. Ещё вчера никто из них даже не помышлял о том, что когда-то, хотя бы приблизится на несколько шагов к ней. А сейчас уже сидят рядом и скалятся. Некоторые из них уже подрались между собой за кусок свой, ещё не добытый, но желанный.
    Ребята это-Родина наша. Поймите наконец! А мы – то из чего она состоит. Лапы её, шкура, голова, глаза, сердце, печень и всё остальное это тоже мы. Порвут её на части, и сожрут по отдельности. А части – это мы. Мы и дети наши, и их дети.
    Так сколько же будем терпеть мы гибель Матери своей, сложа руки, и делая вид, что ничего не происходит?
    Нужно всем нам понять, что всё зависит от нас самих. Не от правителей наших – Бог с ними, тщедушными и жадными, слабовольными, мелочными и ничтожными, а от нас, всех россиян.
    Каждому из нас нужно навести порядок в первую очередь в голове своей, осознать, что мы народ, вымирающий, но пока ещё большой и древний, с традициями своими, генами, с волей своей врождённой, с умом своим, и с Родиной Россией нашей, Богом нам данной.
    Понять нужно нам истину простую и не сложную. Что не лучше мы других народов, не умнее и не величавее, но и не хуже, не глупее и не ниже ни в чём. Ни в чём, даже самом малом!
    Что дано нам место своё на Земле, место усыпанное недрами, реками, и всем необходимым, что есть всё у нас. И что завидуют нам многие, и желают себе богатства наши. Но боятся пока, помня историю нашу российскую, победоносную, ту, что сотворили отцы наши, деды да прадеды.
    Встанем из грязи! Поймём, наконец, что происходит вокруг. И не слушайте никого вокруг – тех воронов и падальщиков, что смотрят свысока, и говорят, что всё идёт чередом своим, и что чему быть – того не миновать. То – враньё их. Ждут одного они – смерти нашей или немощи – что одно и тоже для них. Не одумаемся - не выздоровеем, начнут сначала покусывать нас, пробуя, отбегая, и снова будут подлазить на полусогнутых. Потом осмелеют, будут подходить спокойно. Клыки их начнут впиваться в тело наше, потом начнут рвать нас на куски. Выклёвывать глаза и выедать печень. И никто из них – бывших врагов и друзей наших - никогда не поможет. Никогда этого не было в истории человечества, и не будет. А друзья, сначала, сделают вид, что заняты своими делами важными, а потом, увидят, что и глаз нет уже, и сила иссякла, подойдут, и тоже начнут кусать, и кусать будут сильнее других, потому, как знают куда больнее укусить и где вкуснее.
    Встанем! Одумаемся! Пришёл час последний!
    Нужно любить себя, и любить всех ближних своих - всех, кто живёт в стране нашей.
    И не нужно ничего делать особо! Просто люби себя, семью свою, уважай соседей своих и соотечественников. Живи себе спокойно, просто не завидуй соседу своему, не желай зла ему. А желай всегда счастья, богатства, детей и здоровья им. И не завидуй никогда ближнему своему, даже если более ему дано. И тебе тогда дастся многое!
    Беда наша в том, что не любим мы, россияне, друг друга. Мы разобщены, озлоблены на соседа своего ближнего. Зависть – камень на шее нашей неприподъёмный. И внутри нас всегда живет она и гложет нас – «Пусть лучше и у меня не будет, но лишь бы не было у сосода моего близкого!» А ведь это и беда наша первая и главная. Поймём же, наконец! Что чем лучше будет жить сосед наш, чем лучше будет жить его сосед – тем лучше будет жить и Россия в целом и мы, соответственно, в ней. И чем богаче страна наша, тем богаче и мы, живущие в ней. И что толку от богатства твоего, если ты боишься соседа своего голодного и обозлённого, и страшно тебе выйти на улицу. И что тебе от богатства твоего, если твои дети не могут спокойно ходить по улице. А богатство твоё – как печень для голодного ворона. И станет трудно тебе, и отберётся у тебя все в одно мгновение.
    Поэтому умнее всего, сделать так, чтобы вокруг каждого из нас жили люди богатые, не нуждающиеся хотя бы в еде, одежде и в крыше над головой. Они будут жить спокойно, будут дорожить жизнью своей, и когда будет трудно тебе, хотя бы не навредят.
    Эту простую и совершенную мысль давно уже поняли многие жители развитых стран. Жить среди богатых, в развитой, сильной и защищённой стране, в красивых городах, населённых здоровыми, добрыми и умными людьми гораздо лучше, чем жить даже и богатым, но в бедной, униженной стране, где ты будешь бояться всего – и внешних врагов, которые не уважают тебя, и соседа своего ближнго, нищего и обозлённого на тебя же.
    А теперь пришло время представить, как будет выглядеть Россия по-новому, где все её жители богаты и счастливы.
    Каждый будет иметь свой дом, или собственную квартиру, машину, дачу, будет сыт, одет, и не будет нуждаться ни в чём естественном. А иметь всё, перечисленное выше это и есть – обычное, естественное. Просто мы своим скудным сознанием не можем пока это осознать. А жить всем в России хорошо это нормально. Так должен жить каждый россиянин, и каждый россиянин этого достоин. И что самое интересное в этом нет ни какой сложности! Наша страна имеет всё для этого! У нас столько свободной земли, столько недр, что мы можем за один-два года настроить столько жилья, что квартир и домов хватит и тем, кто сейчас живёт в нашей стране, и всем тем русским, которые обязательно захотят вернуться из бывших стран СССР и из эмиграции. И нам, всем, кто живёт сегодня здесь нужно принять их, как братьев наших. Обеспечить их всем необходимым. А главное жильём. И мы, всей страной своей великой заживём по-новому, так, как живут развитые страны. Нужно помочь всем нашим, простить всё, что было когда то, желать ближним и себе только самого лучшего, помогать друг другу, или хотя бы просто уважать себя и ближних наших.
    Представим, как такая Россия будет смотреться со стороны. Страна, где сильный, здоровый и богатый народ, не нуждающийся в подачках, самодостаточный, довольный своей жизнью, рожающий и воспитывающий детей. Имеющий свою сильную армию, рабочие руки, заводы, фабрики, землю, торгующий со всеми странами на равных, способный сам себя прокормить. Страна, люди которой ходят с поднятой головой, и разговаривают на равных с людьми любой страной мира. Народ, который не зависит ни от кого. Имеющий свою культуру, уважающий себя и других.
    Не этого ли больше всего боятся наши соседи? Это самое страшное для них. Иметь сильную Россию, не в смысле вооружения, хотя и это не маловажно, а в смысле Богатую Россию с богатым народом. Тогда Россия встанет с колен, и ей не нужно будет продавать свои бесценные недра за какие то бумажки, которым цена – цена обычной бумаги и дешёвых зелёных чернил. Больше, на самом деле, они не стоят ничего!
    Все с мире давно уже поняли простую истину – развитые страны всегда будут жить хорошо, пока Россия будет жить плохо.
    И не нужно в наших бедах винить кого-то, то ли наших внешних врагов, то ли наших правителей. С врагами всё понятно – они на то и враги, и они только и мечтают ехать на нашем горбу. Наши правители – скудно мыслящие людишки, жадные и мелочные, готовые из за сиюминутной выгоды топтать свой народ и продавать, на право – на лево, Родину – Мать Россию. Бог с ними, простим им – такой у них удел.
    Нам нужно начать с себя. Изменить своё рабское, нищенское сознание. Нужно понять, что жить богато и счастливо это абсолютно нормально, просто и естественно. И всего то нужно просто это понять, и выбить из своей головы себя - маленького, невезучего человечка. Понять, что Россия – такая же страна, как и Германия, как Англия, как та -же Америка, ни чем не хуже, и ничем не лучше. И народ наш точно такой же как и у них – мы абсолютно ничем не отличаемся. Абсолютно!
    И мы достойны жить не хуже любой развитой страны! У нас всё для этого есть. Только нужно это понять и принять всем сознанием и сердцем, и чтобы эта мысль стала естественной в голове нашей. Это просто – россияне такие же как все, Россия – Богатая страна, с богатым народом, и это естественно, и по-другому быть не может. Сменив наши упаднические, столетиями заливаемые водкой нищенские мысли, на позитивные, здоровые, и повторюсь – естественные, мы сами, постепенно, поведением своим вынудим работодателям платить нам достойную зарплату, уважать нас и любить, и заживём богато и счастливо. Естественно для России. Кстати, на данный момент, положение таково, что работодатель в России уже сегодня способен, абсолютно спокойно, не напрягаясь, платить своим работникам достойную зарплату - 1000-1500 долл.в месяц. Я говорю сейчас о учителях, рабочих, крестьянах и др. Это на самом деле не большие деньги на данный момент. Это минимум, который зарабатывают неквалифицированные работники в развитых странах. Я даже не говорю сколько там зарабатывают врачи, учителя и профессиональные рабочие и служащие. Но беда в том, что наш, российский работник к сам этому не готов, вернее он об этом даже не мечтает. На столько скудный у нас ум. А деньги у работодателя - капиталиста и у работодателя - государства есть, и деньги не малые. Есть, и на что построить жильё, так, чтобы хватило всем россиянам. Просто мы не умеем просить, не умеем требовать потому, что не умеем правильно позитивно думать. 10000руб./мес - (350 долл) – это просто издевательство. А о такой зарплате многие мечтают в нашей стране. Всё это – наш рабский ум. Ум нишёго.
    Я каждый день молюсь за процветание нашей страны. Молиться - значит желать лучшего. Я стараюсь объяснять всем знакомым людям важность данной проблемы. Все мы давно уже должны понять, что Родина наша в большой опасности. С одной стороны мы плотно зажаты Китаем, с другой нас всё сильнее подпирает НАТО. Если мы в самое ближайшее время не изменим себя, наши соседи изменят нас сами, но так, как уже будет нужно им. Нас просто порвут на куски и сожрут. Над нашей Россией и над детьми нашими надругаются, и мы тогда уже ничего не сможем сделать! Ничего!
    Ребята! Не упустим страну! Это наш последний шанс! На самом деле всё очень серьёзно и сложно! Думайте по-новому, учите других, не давайте мазать себя грязью, и не топите себя сами, любите страну свою, себя и детей своих, соотечественников своих. И дай нам Бог!


    Герман Бабаев.
    Россия.
    8.12.2006г.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика