Открытое письмо

  • echepurov     25.12.2006 05:49

    РОМАНУ АНДРЕЕВИЧУ.
    Вы заблудились в трёх соснах и из-за них не видите леса.
    Ещё раз будем "зрить в корень".
    Растление нового поколения -- здободневная тема России.
    "Прочитал Прокошина, это действительно стихи, причём очень неплохие",-- пишите Вы. Кстати, стихи эти -- эхо перестройки как политической акции вселенского масштаба, тихой сапой подготовленной заокеанскими мастерами заплечных дел. Она наложила свинцовую печать на нравственность современной молодёжи.
    Это "эхо" вот уже 20 лет аукает в России в унисон лозунгу 1917-го года "мы старый мир разрушим, а затем..." А затем отцы-родители недостройки старый /советский/ мир разрушили, ничего не создав взамен, кроме сумятицы в умах своих соотечественников. Перестройщики-недостройщики плеснули огромный черпак дёгтя в бочку мёда русской культуры. Под их недреманным оком борзописцы типа упомянутого Валеры П. создают свои "шедевры", зомбирующие детскую подкорку. С их молчаливого согласия организуется антирусская говорильня в "Культурной революции" кучерявца Швыдкого, и творятся другие-прочие безобразия на эстраде, ТВ ets. Тут бы власть употребить, но кто этим "бизнесом" займётся, ежели властные фигуры как раз и сидят воробьями на шестках её Олимпа, держа орлиной хваткой русскую культуру в своих коготках, "выдавая на гора" бескультурье, унижающее человеческое достоинство.
    Рыба, как известно, гниёт с головы, стало быть, её нужно во-время отрубить, дабы она не заражала гнилью впрок приготовленную закусь для народного стола и не туманила тлетворным духом голову гражданского общества.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика