Вышел в свет восемнадцатый номер журнала "Благодатный Огонь"

  • Братуха-Простолюдинъ     09.11.2008 01:33

    Боже правый! Рябуха дошёл до беспредела в глумлении над Святыми Дарами. Он обращается ко всем нам и требует:
    "Вам и Вашим подельникам из политического православия следует больше читать книг о Православии, жить в Церкви, т.е. в постоянном Покаянии и Причащении".
    Вдумайтесь, он уже не только настаивает на еженедельном и ежелитургийном причащении, но он считает, что нас, как (на его больной взгляд) подельников из политического православия, спасёт только ПОСТОЯННОЕ Причащение. До подобного кощунства не опускался ни один еретик из всех, живших на земле. И как только его эта земля ещё держит! Воистину велико долготерпение Божие и нашего священноначалия.
    И как же это он мыслит осуществить технически процесс нашего ПОСТОЯННОГО причащения? Ведь даже земным хлебом невозможно человека кормить ПОСТОЯННО. Что-то не продумал он этот момент. А ведь не глупый же человнк был. Совсем, несчастный, надорвал свою психику ПОСТОЯННОЙ полемикой. Однако нет худа без добра. Видимо, Господь так промыслительно о нём устроил, дабы ему, как безумному, не пришлось бы держать ответа за свои ереси на Страшном Суде. Дай то Бог.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика