Модернистское течение в РПЦ

  • Ортодоксос     07.11.2008 14:13

    А МЕЖДУ ТЕМ...

    На своем сайте главный миссионер пишет: "И еще - просьба к журналистам. В рабочий день бывает по пять звонков с просьбой о комментариях и интервью. Почти все время я в поездках,а, значит, в роуминге, причем нередко - в международном. Это значит, что родная МТС ежедневно забирает с моего номера по тысяче рублей. Выходит, журналист получает за беседу со мной гонорар, а я за это "удовольствие" плачу.

    После очередного почти мгновеннного обнуления моего телефонного счета я решился возопить: коллеги, имейте совесть! Хотите меня поиметь -так хоть денежку положите за искомые вами "две минутки"!"

    Что-то диакон всея Руси очень полюбил это блатное словечко "поиметь" в последнее время: недавно в Киеве про какую-то там матрицу вещал на рок-концерте, которую мы должны поиметь, или в противном случае она будет иметь тебя. Теперь вот он просит журналистов поиметь его самого. Если вспомнить его неоднозначные высказывания в Магадане о том, что непрактикующий священник-гомосексуалист может стоять у престола, то это наводит на определенные мысли насчет диакона-целибата.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика