Их жажда террора

  • Мечник     17.04.2006 03:08

    Православие всегда объединяло Россию, тем более до ее крещения, смута междуусобиц - была формой преодоления Православием навязанного России христианства. В любом случае Православие христианского толка является сплавом язычества (от "азъ" = основа, фундамент), как фундаментального русского мировоззрения и философии, заложенных в языке и христианских текстов, к которым многое из того, что есть в Православии христианского толка, никакого отношения не имеет. Православие ведического толка, как и беспоповское сатарообрядчество никуда не ушли из жизни, более того, набирают вес и это все - формы Русского Православия, развиваемые силою Духа Русских людей, которые не в меньшей степени преданы нашей общей Родине, но в силу разных причин, не могут не видеть перегибов иерархов РПЦ в приятии накопительства и продажди земли, нарушения ими основ того, что сами они проповедуют. С точки зрения Православных ведического толка, не так важны рассказы о Христе, как и еврейские сказки, сколько Истина в ее абсолютном воплощении.
    Мне не сложно объяснить, что "языческие боги" - это просто воплощения основ национального самосознания Чести, Правды, Родины, Воинского духа, Справедливости, Вселенской гармонии. В природе их нет - они в Сознании и никуда они не делись, даже если накинули для кого-то на себя "христианские" облики.
    В любом случае Православные язычники не против Православных с христианским налетом, а за одно с ними, в одном строю по защите Родины и перед угрозой уничтожения России внешними врагами, "не лепо же ны, братие", старый раздор чинить.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика