"Немедленно освободить Бориса Миронова"

  • Александр Тихомиров     19.12.2006 14:33

    Бесспорно, что Борис Миронов - человек уникальный. Нам бы всем его смелость и решительность, отвагу и любовь к Отечеству! Нам бы всем его здоровый национализм, его боль и сострадание, его праведный гнев и четко сформулированную и выстраданную позицию!
    Да, он резок и категоричен, а как прикажете ему защищать и себя и свой народ? Согласитесь, что ЗАЩИЩАЯ себя, не возбраняется иногда и по физиономии дать. В пределах необходимой обороны, разумеется.
    Почему его боятся власти? Да потому, что Борис Миронов - потенциальный лидер, не боящийся отстаивать свою точку зрения даже под дулом автомата противника. Из его публикаций видно, что он готов принести себя в жертву ради всех нас.
    А что же мы? Давайте потребуем у властей открытия нового независимого телевизионного канала "РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" (в котором будут представлены и все остальные титульные народы России). Народ не откажется отдать несколько рублей в месяц на нужды этого СВОЕГО канала. (Представляете, какой мировой вопль "свободной" прессы раздастся?)
    Борис Миронов обладает той информацией, которой у многих из нас нет. Вот посмотрите - СМИ (электронные и печатные) как воды в рот набрали, ознакомившись с фактами, изложенными в книгах и статьях автора. Я не слышал ни об одном судебном иске по поводу защиты чести и достоинства "героев" Бориса Миронова от его убийственной "клеветы". Это ли не показатель ДОСТОВЕРНОСТИ приведенных им фактов. Зато его арест по поводу "разжигания" смакует большинство СМИ.
    Уж ежели дело дойдет до суда, то нужно всем миром потребовать, чтобы СУД БЫЛ ОТКРЫТЫМ, и чтобы СТЕНОГРАММЫ СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ были доступны для ознакомления всем жителям России. Полагаю, что у многих бы открылось внутреннее зрение на проблему. Не увидим стенограмм, т.к. власть струсит? А зачем нам трусливая власть?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика