Неправда епископа Диомида

  • СанСей     01.11.2008 11:02

    Я не понимаю, для чего необходимо популезировать (рекламировать) самих себя. Владыка Деомид тем и занимается, вместе и отец диакон, делает тоже самое. Жизнь идёт, Господь даёт нам день и ночь. Мы посещаем храмы Божьи. Создаём семьи. рожаем детей. Так нет появится некто "грамотный" и начинает нас пугать концом света. НАДОЕЛО. Я например, как и многие люди, услышав подобное, хочется сразу влезть в петлю. Зачем же это надо. Я кстати слышал, когда у батюшки спросили о наступлении конца света, он ответил. Конец мог наступить ещё тогда, когда человечество распяло Христа, в тот самый миг. Но Господь дарит нам, вот уже на протяжении двух тысячь лет время, молитву и спасение. Так давайте начнём усерднее молится о том, что бы Бог помиловал нас и отдалил этот день. Но не ради нас грешных и недостойных, а ради наших детей, внуков и правнуков. Которые поверьте будут лучше нас, если мы их воспитаем в православной жизни.
    А говорить вы плохие а вы хорошие, вы приняли ИНН а вы нет, вы спасётесь а вы погибните.
    Не нам с Вами решать, а Богу. Он Судия.........Он Бог.
    Хватит нас "РАЗДЕЛЯТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ", хватит создавать расколы и новые религиии... (Кстати Гитлер говорил "создай 5 новых религий и ты завладееш людьми).
    ---Я уверен что вы, после прочтения, удалите это сообщение, но поверьте для меня важно, что бы вы его прочитали и передали своим лидерам---

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика