Украина проголосовала сердцем

  • NN     14.04.2006 12:36

    Детское сердце в советское время не ошибалось, особенно у Павлика Морозова, не ошибалось и в Германии у детей из гитлерюгенд. Удивляет, как вообще здесь опубликовали статью воспевающую "Юлю" - человека откровенно поддерживающего блудника, вора и расстригу Мишку Денисенко ("Филарета") и демонстративно выступающего против русского языка. Как это назвать?
    Вот некоторые факты характеризующую Юлю Тимошенко.
    1.Какая у нее национальность? Мама - армянка (Григян), папа - латыш (а скорее всего юрист). А сама она носит косу как у Леси Украинки (маскируется?).
    2.На одном из антиоранжевых сайтов (anti-orange.ua) обсуждалась тема, как в Запдной Украине на предвыборном плакате "Юли" выступила слеза. Фотография приводилась. (Прям "святая").
    3.А почему пан Волков не упомянул о состоянии Юли в один миллиард зеленых (или два). Как она на российском газе "нагрелась".
    4.Киев проголосовал в большинстве за "Юлю", а мэром избрал Черновецкого - члена тоталитарной секты.
    Вывод: за "Юлю" голосовали в областях которые предали православную веру и изменили Москве, и нашей матери Православной Церкви. Известно, кого Бог оставляет, того лишает разума. Только этим объясняется факт помешательства Центральной Украины. Голосовать за человека умудрившегося за полгода развалить всю экономику. Когда действуешь по страстям ("сердцу") чего ожидать?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика