Будем ли мы жить на улице А.В. Колчака?

  • р.Б.Димитрий     30.10.2008 15:25

    "против проспектов Колчака, Деникина, Алексеева и т.д. Не дело заменять одни лживые мифы на другие. Алексеевы и Колчаки, предатели Царя и Отечества"
    Они предатели Отечества потому что отдали свои жизни в борьбе за Россию?
    На мой взгляд очень неправильно такое говорить о людях,положивших свои жизни в борьбе за Россию.
    Колчак был расстрелян большевиками,Корнилов погиб в бою,последними словами Деникина в земной жизни были "Вот не увижу как Россия спасётся!"
    А Вы называете этих истинных Патриотов Отечества "предателями"!
    Своими словами и статьями Вы льёте воду на мельницу нынешних наследников большевиков-коммунистов и иже с ними,пытаясь поставить знак равенства между Белыми Генералами,боровшимися за Единую Неделимую Святую Россию и большевицками захватчиками,рассматривавшими Россию лишь как полигон для своего безумного эксперимента и стартовую площадку для мировой ревоюции.
    Не Колчак,не Корнилов,не Алексеев,не Деникин,не Врангель писали "превратим войну империалистическую в войну Гражданскую!"!!!
    Это писал бланк-ленин.Именно на нём и на его шайке лежит вся вина за братоубийство.А Белое Движение было лишь нормальной ответной реакцией наиболее честных и преданных патриотов России на безумие большевизма.
    Те имена ,которые Вы перечислили,безусловно заслуживают уважения.Но всё-таки не они встали во главе Белого Движения,не на них Господь возложил подвиг спасения России,не они добровольно взяли на себя этот крест-а именно Корнилов,Алексеев,Деникин,Колчак,Врангель.
    Честь им за это и Хвала!!!
    Надеюсь,что скоро их именами будут названы улицы российских городов!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика