О генеральной линии КПСС и ее исполнителях

  • читательница     29.10.2008 22:12

    Вопрос о том кто и как начинал войну, это, извините, не ко мне. У меня и близко нет знаний это обсуждать. Это сложная тема, о которой не мало целых книг написано. Вот зайдите к Волкову на сайт или в блог - он професиональный историк - и спросите его. Это же он составил о Линце. Я даже и половины этих подробностей не знала, а только в очень общих чертах. Но в них оказалась права.
    Но о чём можно точно сказать, так это то что жертвы русских в этой войне были непомерно высоки, т.е. просто непростительно высоки, в сравнении с остальными "союзниками", так это безусловно вина Сталина, и в том что он делал и до и во время, и после(!!) войны. Этого можгут, по-моему, не видеть или не знать, только полные тупицы, или тот кто не хочет этого знать и видеь в силу разных психилогических и эмоциональных причин. Поясню сразу, никого здесь я конечно к первой категории (тупиц) не отношу!
    Я назвала эти дела Сталина "идиотством", так, на скорую руку, так как в каком-то смысле относиться со своим народом так что-бы он потом не хотел за тебя воевать, а массово сдавался бы в плен в первые дни войны, и не хотел возвращаться в страну, есть безусловно именно идиотизм. Однако, я не считаю что Сталин был дураком. Нет, полным дураком он определённо не был (хотя некоторые историки бы поспорили с этим). Но наглым, подлым, хтирым, низким, и просто злодеем и авантюристом, безусловно был. Это не эмоции, это факт.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика