Украина проголосовала сердцем

  • Скептик     13.04.2006 18:09

    А Вы дайте мне пару тройку грамотных пиарщиков и имиджмейкеров, и пару десятков миллионов долларов (для "Юли" это копейки), и я Вам налеплю из этой "глины" что угодно…
    Сам образ «Юли», начиная от причёски и костюмов, до интонаций речи и произносимых слов, есть ни что иное, как по нотам разыгрываемый спектакль. Сама по себе Тимошенко к этому образу никакого отношения не имеет. К сожалению политика и шоу бизнес смыкаются всё больше и больше, и пресловутый «имидж» теперь уже полностью заслоняет истинное лицо человека.
    Считаю всякую агитацию в школе вообще аморальной, так как под мощным напором «промывающей струи» современных политтехнологий и не всякий зрелый человек устоит. Для детей же она крайне опасна. Не ужели за всеми этими пошлыми календариками Вы не видите откровенного промывания мозгов уже нашим детям!
    Кроме того уверен, что если у «Юли» забрать её миллиарды, заработанные «непосильным трудом», который, как всем известно, был причиной возбуждения уголовного дела российской прокуратурой в отношении Тимошенко, то успехи на выборах были бы в районе нуля. Неужели вы этого не понимаете.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика