Союз Русского Народа с генералом Ивашовым. Что дальше?

  • Рогозянский     06.12.2006 09:42

    А что это у Вас, Михаил Викторович, в Славянском центре? Явка строго обязательна? Если нет, буду решать по своему усмотрению. А то как-нибудь при удобном случае Вас к себе зазову. Билеты ж/д также обязуюсь, само собой разумеется... Не извольте сомневаться, в полном объеме и из собственных фондов.

    Что разъяснили ситуацию с приходом в Новогиреево, спасибо. Все течет, все изменяется... Уследить, знаете, не всегда удается, профессионально и постоянно жизнеписанием Вашим не занимаюсь, а общее разумение такое, что коли приход открылся, то он уже есть. Короче, неточности досадные для меня самого, поскольку отвлекают внимание с главного на второстепенное. Впредь постараюсь исправиться и быть более точным.
    Общий смысл написанного все же остается: Новогиреево или Плещеево, вл. Михаил или вл. Евтихий - Церковь строится от епископа. А у Вас на уме демократия. Разрыв на сей раз и с вл. Евтихием наверняка не замедлил бы состояться, случись вам сойтись вместе. Аналогично и руководство священника: кто и что управляет человеком, подобным Вам - совершенно разнузданным и при малейшем несогласии переходящем на полное отрицание (пример - Б. и Т. Мироновы, которые, однажды выступив с критикой, тотчас потеряли в Ваших глазах всякие достоинства)... Так вот, Михаил Викторович, я хотел сказать этим, что все наверняка выглядело бы иначе, имейся над Вами такая власть, которая в определенных обстоятельствах могла сказать Вам: "Помолчи", - и Вы помолчали бы. Без такой власти дело, увы, не строится. Простите. До следующего.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика