Избрано руководство Союза Русского Народа

  • Александр Н.     04.12.2006 00:21

    У русских патриотов за исключением немногих какая-то маниакальная потребность в бичевании друг друга. Складывается впечатление, что прежде чем одолеть жидов и нынешний русофобский режим, крайне необходимо втоптать в грязь всех кто, так или иначе, функционирует на патриотическом поприще. И таким образом утвердиться в своей исключительности и безусловной авторитетности. Подобная болезнь вождизма характерна почти для всех патриотов, как в прошлом, так и в настоящем, а скандал в СРН это обострившаяся патология.
    Все это напоминает раздробленность удельных княжеств, которые никак не могут объединиться для борьбы с очевидным и единым для всех врагом. В современной России удельным княжеством является любая патриотическая организация, а все остальные хоть и являются якобы соратниками, но на деле остаются нежелательными конкурентами, которых при удобном случае можно и нужно пнуть ногой своей “праведной” критикой.
    Если же безпристрастно почитать эту критику, то обнаруживаешь, что критика эта не врачующая, а озлобленная с претензией на исключительность и безусловную правоту своих суждений. Но всей этой “правоте” - грош цена, если в ней присутствует нотки ненависти к братьям во Христе.
    По мне не меньшими врагами русского народа являются не только жиды, но и все те кто, называя себя патриотом, клевещет и злословит на брата своего и тем более, когда брат возможно искренне заблуждается.
    "Почему узнают вас, что вы мои ученики, говорил Христос, - потому как вы будите иметь любовь между собою".
    "По причине беззакония во многих охладеет любовь…". Когда охладевает любовь между православными, беззаконие увеличивается в сто крат, а в конце времен говорить о том, что любовь охладевает уже не придется, люди тогда превратятся в зверей.
    Пока этой любви нет, не будет ничего положительного и в СРН. И совсем неуместно при отсутствии этой любви считать себя не только патриотом, но и христианином.
    Знаете когда состоится объединение патриотов?
    Произойдет это тогда, когда каждый из нас вспомнит что когда-то, в той или иной статье или при личной беседе злословил на брата своего, преподнося это как некую справедливую критику.
    И лучше всего это сделать публично. Можно даже написать совместную статью, где каждый будет просить прощение друг у друга за свое несправедливое злословие в былые времена.
    Такую статью вся Россия будет читать и это даже не статья будет, а воплощение христианской любви, которая всех объединит, и тогда Господь не замедлит и даст нам всем силу в духовной брани против зла.
    “…Не зло победит зло, а только любовь”.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика