Вышел в свет восемнадцатый номер журнала "Благодатный Огонь"

  • Братуха-Простолюдинъ     21.10.2008 16:11

    "Прекратите писать Рябухе!
    С подобными товарищами нужно поступать как с больными лепрой. Тех изолировали в лепрозории и там они контактировали исключительно между собой и не могли никого заразить. Точно так же будет справедливо поступить и здесь с этим больным духовной лепрой персонажем. Не о чем с ним общаться - он болен, заразен и, соответственно, общественно опасен."

    Прошу прощения у форумчан за неосторожное общение с больным духовной лепрой Рябухой. По самонадеянности потерял последние остатки трезвения и по неразумию совершенно забыл, насколько этот болезнующий общественно опасен.
    Жаль бедолагу, но, видимо, духовный лепрозорий - единственно приемлемое для него место на РЛ, где он и жив останется, во всяком случае - в этой временной жизни (ведь вечная жизнь, похоже, для него закрыта - ходатайством его гуру-Кочеткова, призывающего своих последователей не верить в бессмертие души) и навредить Церкви не так уж сильно сможет, т.к. большую часть своей харизмы вынужден будет направлять на бомбардировку виртуальной изгороди, воздвигнутой вокруг его духовного лепрозория.
    Ещё раз прошу прощения за отсутствие выдержки и за то, что тем самым искушаю и самого Рябуху, который никого здесь не сможет смутить, если ему предоставить возможность жить по принципу: "Тихо сам с собою я веду беседу".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика