Вышел в свет восемнадцатый номер журнала "Благодатный Огонь"

  • Одиноков     21.10.2008 13:09

    "Почему-то лесбиянкам и гомосексуалистам - представителям нетрадиционной сексуальной риентации слово на православных форумах не предоставляют..."

    Действительно, почему? То-то было бы интересно и занимательно. Но, может быть, они сами не догадываются, как их здесь не хватает?..

    "...а обновленцам - представителям нетрадиционной религиозной ориентации, всегда пожалуйста. Патологическая избирательность, Вам не кажется?!"

    Дерзну высказать мнение, что уважаемой Редакции, с её, как предполагается, "патологической избирательностью", кажется, напротив, что без участия обновленцев форум перестанет быть форумом (трибуной для разных мнений), а превратится в стройный, но поющий исключительно в унисон хор. Спору нет, такое пение тоже имеет свои достоинства, однако многоголосие даёт возможность выявить искуснейших. Предвижу, что со мной не согласятся те, кому важнее собственная голосовая партия и кто не терпит рядом с собой никаких возражений. Но ведь и пристутствие на форуме такого певца как С.Рябуха даёт прочим хористам уникальную возможность вновь и вновь оттачивать на нём свои недюжинные познания в психиатрии и совершенствовать остроумие. И здесь прав уважаемый Лом.
    Впрочем, это всего-навсего моё скромное предположение, и уважаемая Редакция, буде пожелает, внесёт окончательную ясность в этот насущнейший вопрос.
    Полагаю также, что я достаточно недвусмысленно выразил свою точку зрения на сущность и назначение форума, чтобы не услышать в ответ от уважаемых его участников обычные реплики типа: "Определитесь, Одиноков, с кем вы". Я с Вами, друзья, с Вами 24 часа в сутки и по вся дни, не извольте сомневаться.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика