Вышел в свет восемнадцатый номер журнала "Благодатный Огонь"

  • Homo Sapiens     21.10.2008 13:06

    Цитата:
      ...Почему-то лесбиянкам и гомосексуалистам - представителям нетрадиционной сексуальной риентации слово на православных форумах не предоставляют, а обновленцам - представителям нетрадиционной религиозной ориентации, всегда пожалуйста...

    Здесь даже больше того... знаете, как в рекламе, - два в одном...  


    Не все обновленцы - гомосексуалисты. И не все гомосексуалисты обновленцы. Эти два понятия из разных плоскостей окружающей жизни. Если они пересекаются, то это скорее исключение из правил, чем какая-то нездоровая тенденция.

    Хотя, вспоминая экумениста митрополита Никодима (Ротова), и его сближение с западными церквами + просочившуюся информацию об ориентации некоторых представителей Всемирного Совета Церквей в вопросах выбора "сексуальных партнёров", если позволите так выразиться, порой трудно удержаться от соблазна провести параллелли с попиранием традиционных духовных и нравственных ценностей в миру и внутри Церкви. Но лучше поберечься от резких высказываний - православные христиане не могут быть жестокосердны. Жаль их всех. Но при этом допускать того, чтобы их голоса раздавались всё громче и громче, не имее никакого права. Отступать нам уже некуда, сражаемся яко партизаны - на своей, исконно православной, территории.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика