Вышел в свет восемнадцатый номер журнала "Благодатный Огонь"

  • Ортодоксос     13.10.2008 13:40

    Купил, слава Богу, 18 номер в храме Сошествия Святого Духа на апостолов (где служит о.Сергий Рыбко) - последний экземпляр взял. Очень актуальные статьи в нем опубликованы. Этот журнал д.б. в каждом приходе, но, к сожалению, этого нет. К большому сожалению, многие храмы оккупировали либералы-священники, среди которых немало выкрестов. Перистый, Мещеринов, Митрофанов - это только малая часть вредителей, гораздо опаснее те жучки, которые втихую разрушают наши традиционные православные устои. И таких немало уже.
    На одном из ЖЖ форумов прочел у кого-то здравую мысль: давайте объединим свои усилия против либеральной заразы, будем внимательно изучать и цитировать скандальные высказывания этих деятелей в своих ЖЖ для оперативной подачи материала в Патриархию. Можно по сайту ЦДРМ многое чего собрать у гр.Белановского - такой разве имеет право руководить духовным центром развития молодежи?
    Так что поле стоит невспаханнным. Я лично со своими друзьями приступаю к сбору материалов для подачи в церковные инстанции.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика