Русские беженцы из Чечни требуют справедливости

  • Михниева Наталья Юрьевна     11.04.2006 23:45

    Полностью согласна с вашим письмом. Моя семья тоже пострадала в этой войне - моя мать и сестра пережили первую чеченскую войну в Гудермесе, их не выгоняли чеченцы из дома, мой отец был уважаемым человеком в городе,к нашему несчастью он погиб в 84 году, да и чеченцев в нашем районе почти не было.Но под бомбежками, прячась в подвалах с соседями,сами понимаете, жить было невозможно.моя мама писала мне письма в Москву:"Мы думали к нам прийдут освободители, но пришли окупанты". Просто подъезжали на бронетранспортерах "сопливые" федиралы и грабили наш дом, хотя видели, что здесь живут русские женщины. Боевиков тоже приходилось бояться. Мама не могла больше оставатся. хотя не хотела покидать наш замечательный дом и прекрасную работу, пришлось продать наш дом(4 больших комнаты с мебелью, гараж, сад) за бесценок(5 тыс. дол.) и уехать в Георгиевск.(Ставр. край).Сейчас она живет В маленкой 2к. квартире без удобств и т.д.
    все время спрашиваю себя, где же справедливость,Почему меня лишили родины , дома,мою мать работы- все , что накапливалось все ею и отцом всю жизнь. и в 55 лет она вынуждена начинать все с начала, кто за это заплатит??? и почему мы не имеем права получить реальную цену за наше имущество и особено моральный ущерб?
    Спасибо Василий,приятно знать , что эта тема волнует не одних нас.Хотелось бы знать Вашу историю...Всего доброго... 11.04 2006. г. Москва .Наталья.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика