Четверо родили двоих, двое - одного...

  • Алексей Парамонов     09.10.2008 10:48

    После прочтения статьи главным остается вопрос -- что со всем этим делать. Хотя все политики, социологи и прочие "специалисты" хором твердят что это дескать мировая тенденция и "необходим комплекс мер", все это лишь прикрытие нежелания и/или неспособности совершить не такие уж и сложные шаги:
    -- Провести реорганизацию телевидение с введением жесткой цензуры всего, что вредит нравственному воспитанию детей и взрослых (издержки процесса неизбежны, но их опасность сильно преувеличивается)
    -- Ввести в школах основы религиозного воспитания;
    -- Жестко органичить право работодателей эксплуатировать женский труд более 8 часов в день и по выходным (потерпим магазины, закрывающиеся в 19.00 и не работающие по воскресеньям)
    -- Создать систему контроля организаций на предмет -- сколько работает женщин детородного возраста, и сколько женщин в этой организции получают свои "декретные". Так уничтожить систему по которой "забеременела -- увольняйся или делай аборт".
    -- Воссоздать государственную систему здравоохранения с применением достижний западной медицины (введение одинаковых медицинских стандартов лечения для всех граждан),активно ипользовать опыт функционирования передовых систем здравоохранения (н-р Кубы)
    -- Сохранить соц. подержку многодетных семей хотя-бы на нынешнем уровне.
    -- Ужесточить алкогольное и табачное законодательство. Дети пьют пиво и курят сигареты не только потому что это модно, но и потому, что они дешевы!
    -- Есть еще один способ. Жестокий правда. Установить размер пенсий по старости в зависимости от количества рожденных и усыновленных детей, с учетом их "социализированности". Жестоко, но действенно. В Туркменистане при покойном Ниязове пенсий старикам вообще не платили, обязав детей (!) содержать своих родителей. Много детей -- легче содержать, дети не пьяницы -- у родителей спокойная жизнь. Ну и установить нормы такого содержания. Молодые побегут рожать как ошпаренные.
    Прошу прощения за косность оборотов речи. Мне 33 года, у меня 2 сына. (Можете сразу бросаться гнилыми помидорами)

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика