Четверо родили двоих, двое - одного...

  • Таня С     08.10.2008 11:35

    Трудно возразить, многое из того, что Вы предлагаете правильно и может быть действенным (это о контрацептивах, об абортах). Но я представляю, как "подзалетевшая" ПТУшница или школьница мечутся по Москве в поисках подпольных деятелей и находят. А партнёр, покуривая, в лучшем случае сочувствует, а в основном - "твои проблемы", и "что у тебя нет толковых подруг?"
    Может быть начать с воспитания, хотябы ввести в школах Основы Православной культуры (ОПК), но это процесс длительный. Хотя, что невозможно людям, возможно Богу.
    Почему я считаю, что сейчас достаточно 2-3 детей на семью? Объясняю. В наше время редко встречаются ответственные мужья. В основном хлюпики, рефлексирующие интеллигенты, боящиеся промочит ножки и застудить горлышко. Куда им заботиться о большой семье, себя бы донесли. Женщина в любой момент может быть брошена. Вот и приходится быть "сильной" взваливать на себя заботу о семье, быть и молотобойцем и кормящей матерью, что абсолютно не свойственно женскому организму. И работать, как вол и бежать после работы в магазины, а потом к детям. Это не каждая осилит. 10-ых не потянуть. Чтобы иметь по 10 детей, надо менять уклад жизни.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика