Вышел в свет восемнадцатый номер журнала "Благодатный Огонь"

  • традиционалист     07.10.2008 23:19

    Вот какую картину в конце концов Вам, Сергей, судя по всему, будет приятно увидеть как можно быстрее в Русской Православной Церкви:

    "Англиканская церковь в своем стремлении привлечь молодежь пошла на довольно радикальные меры. Результатом ее активности стало появление некоторое время назад маек с изображением Христа в виде Че Гевары и постеров, рассчитанных на тинов, увлекающихся прокалыванием ушей, губ и прочих частей тела. «Пирсинг: Иисус сделал это 2000 лет назад»,— гласит один из них. «Жизнь вылетела в трубу? Путаница в голове? Все не слишком легко? Любовь — вот наркотик»,— зазывает другой. Около полутора лет назад Джордж Кэри призвал духовенство активнее использовать в проповедях музыку и поэзию, и в ночных клубах британских городков появились получившие благословение церкви капелланы с разноцветными волосами, по большей части женщины (http://www.salvationarmy.ru/materials/stati/o01.shtml)."

    Когда монахинь отправят на дискотеки проповедовать Евангелие, Вы сможете наконец-то спокойно расслабиться и считать своё дело - разрушение Православия, завершённым. А пока пишите сотнями, тысячами страниц наставления, как заполнить храмы россиянами, привив им радость пребывания под защитным Покровом всех наших святынь. Только свои рац.предложения сразу же предавайте сожжению, чтобы ни дай Бог к кому в руки не попали сии проявления глупости и невежества.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика