О генеральной линии КПСС и ее исполнителях

  • читательница     07.10.2008 19:45

    "Государство в лице Верховного Суда подтвердило, что расстрел царской семьи является государственным преступлением. Таким образом, сделан решительный шаг на пути восстановления законности и преемственности верховной власти."

    Вот в этом и есть проблема. Выходит Россия приемница преступного государства. А этого как-раз не надо. Лучше было бы, вместо того, что-бы создавать надобность бессмыленно реабилитировать миллионы людей, которые никогда ни в чём виноваты и не были, просто формально осудить преступников.

    "Нам самим прежде всего нужен САМОСУД"

    Нет! И ещё раз нет! Нужен формальный суд не над собой, не над русским народом, а над чуждыми насильниками. Ворами и преступниками (коими были Сталин и Ленин), которые захватили власть над нашей страной и затем износиловали её. Деньги шли на это и из Ню Йоркских банков, в том числе. Это не конспирология, а банальная реальность.
    И давайте поймём, наконец, для чего нужен "суд". Не для голого осуждения кого-то там, а для определения твердого фундамента для идеологии и духовных основ нашего будущего. Вот на чём мы БУДЕМ строить наша будущее, а вот на чём мы НЕ БУДЕМ строить наше будущее. Строительство атомной бомбы за счёт кровавого убийства сотни тысяч духовенства и крови новомучеников мы категорически отвергаем. Мы такого не допустим в будущем. ... Или допустим?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика