12 шагов навстречу дьяволу, или кому выгодно дискредитировать Церковь

  • Олег Викторович Раэлин     17.11.2006 20:55

    ТОЛЬКО ФАКТЫ:
    О.Зыков в сюжете телеканала ТВЦ прямо говорит о том, что в истории человечества все народы принимали те или иные наркотики и что «нужно привыкнуть жить с наркотиками». Желающие могут обратиться к упомянутому в статье ведущему наркологу России Надеждину и получить у него запись этого сюжета ТВЦ! Мы видели его в «Православном кафе». Можете спросить данный сюжет и у упомянутых в диспуте православных психологов.

    С болью в сердце за нашу Церковь благодарю мужество журналистов «Русской линии», поднявших тему происходящего сегодня в православном сердце Москвы – в Даниловом монастыре. Последнее время там устраиваются круглые столы, на которых присутствует игумен Мещеринов и его соратники (тот же Александр Боженов). Игумен Петр настырно высказывают идеи невозможности симфонии нашего государства и Церкви. При этом игумен Петр убежденно повторяет, что у нас нет внешних врагов и нет врагов Церкви. На это ему отец Дмитрий Смирнов (глава отдела по взаимодействию Патриархии с войсками и тюрьмами) вынужден был заметить: «Игумен Петр, я кину любовно камень в Ваш огород, но у Церкви есть враги. И н-у-ж-н-о искать врагов Церкви. Более того, я бы даже считал важным создать сайт «ВРАГИ ЦЕРКВИ».

    Эти факты могут подтвердить все, кто был на том круглом столе. В том числе и приглашенные журналисты, и кто передал статью Голубкова. Однако спустя время, на последнем таком круглом столе 9 ноября игумен Петр продолжил говорить о необоснованных «поисках врага». Только теперь в Патриарших покоях, где проходил круглый стол, присутствовал уже Олег Зыков.

    Кому важно отрицать наличие врагов нашего государства?
    Кому важно в каждом приходе иметь людей, обработанных антиправославной программой 12 шагов?

    Выше приведены только факты. Выводы делать читателям.

    Мужества желаю "Русской линии" и лично Вам, Анатолий Дмитриевич Степанов! Вы разворошили осиное гнездо...
    Да поможет вам Бог!
    С уважением, Олег Викторович.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика