О генеральной линии КПСС и ее исполнителях

  • Natalie     03.10.2008 14:59

    Я полностью согласна с Вами. Это даже не просто стОит, а именно необходимо так сделать. Сейчас нам ни за что нельзя осуждать своою историю. Поскольку этого хочет и требует Запад, чтобы еще больше надругаться над нами, унизить и закабалить - "по букве закона". Все это будет использовано против нас. Отсюда шумные кампании под кодовыми названиями "оккупация" и "голодмор". Все эти чудовищные мегатонны лжи не закончатся до тех пор, пока Россия позволяет издеваться над собой. До тех пор, пока власть связана с западным "капиталом".
    До тех пор, пока сдает Украину, Белоруссию, русских соотечественников. До тех пор, пока Ленин в мавзолее. БОЛЬШЕВИЗМ И ВЛАСТЬ БОЛЬШЕВИКОВ ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛИСЬ. Нынешняя власть - наследница большевиков. Конечно, сейчас лучше, чем при Ельцине. Но , увы, плен продолжается. Наследники незаконной власти НИКОГДА не скажут о ней всю правду. Они могут только профанировать правду.
    Поэтому нам не подняться, пока нет ПОЛНОЙ правды. Она же должна В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ разобраться с историей последних 20 лет. Без этого все будет только игрой в прятки, идеологическими паролями и затушевыванием истины всякими "концепциями". ЗАТЕМ нужно осмыслить историю XX века. И многое уже ясно. Ясно, что Запад хотел нас погубить, и упал (отчасти) сам в выкопанную яму. Ясно, что сейчас происходит лишь продолжение этого сценария. Но это уже последняя серия: США - это конец западного мифа. Вы совершенно правы: необходимо разоблачить Запад как МИФ. Революция и революционность навязаны России извне: они полностью чужды православному и державному сознанию.
    Только тогда, когда Россия вновь ИСПОВЕДУЕТ себя как Святую Русь можно будет вершить суд истории. Не раньше. Необходимо установление ЗАКОННОЙ власти в России. Надо порвать не только с капитализмом, а с западным мифом в целом. Иначе эта свора лжецов и вековых врагов России нагло воспользуется нашими саморазоблачениями. В этом их цель. Неужели ВСЯ история и особенно новейшая нас в этом еще не убедили?!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика