Дарует ли Господь победу России в следующей войне?

  • Олегк     02.10.2008 14:45

    US (то бишь Америка)... с ними все-таки что-то не так... Вроде бы трудолюбивые люди эти простые американцы, вроде бы порядочные, чужого вроде бы не хотят. С одной стороны они однозначно вызывают симпатию.. Довольно симпатичные. Easy going. Также женятся, также рожают детей, также выплачивают ипотеку, также работают чтобы прокормить свои семьи. Ну на шопинге повернуты, ну миллионером каждый стать мечтает, но в общем - такие же люди. Но чем-то н-а-п-р-я-г-а-ю-т... ЧЕМ? Затрудняюсь сформулировать. Но мы то ведь тоже чужого не хотим, к ним на границы не лезем, диктовать им ничего не беремся, просто хотим жить с ними в мире, на равных. Мы-то перед ними ЧИСТЫ. Нет у нас перед ними никакого комплекса вины. Абсолютно.

    Вполне нормальный такой посыл "стать лучше американцев чтобы их победить". Ветхозаветные евреи до такого не додумались - все стремились в идолопоклонство упереться и очередную войну проиграть. Пускай конечно Кондолиза поработает пугалом - думаете подействует? Мир еврейского гешефта все переварит - и тогда останется только одно - ВОЙНА, вы правы. Пугаться же, как укоряет Провинциал, не надо, может быть Господь и не допустит. Надо, опять же прав Провинциал, работать над собой. Но вы почувствовали, друзья, как отрезвляюще звучит слово "война" ? Cколько сора сразу облетает с мозгов. Как там? ... говорят мир, мир, а мира нет... а то и ... хочешь мира - готовься к войне... Авось тогда и пронесет.

    Статья полезная тем что четко по-деловому ставит вопросы. Ведь в конечном итоге всякое противление Богу сказывается на пятой точке противляющегося. А для того чтобы надрать кому-нибудь пятую точку американцы годятся вполне.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика