До и после Путина

  • Новосибирск     17.11.2006 15:36

    А.Степанову.
    Не понимаете, а значит и не любите вы русский народ (он для вас все больше пьяница, да развратник). Вот ваши последние высказывания - "Потому что общество, народ к этому не готовы. Потому что народ наш, увы, развращен, и эта мера вызовет общее возмущение народа"; «Самая главная ошибка и ложь радикалов как раз состоит в том, что они представляют дело так, будто народ наш готов к возрождению России и только маленькая группка захвативших власть и деньги компрадоров мешает этому»; «Вот этот процесс медленного опамятования народа и хотят сорвать либералы вкупе с православными радикалами-революционерами».
    Русский народ в любое время готов к нормальной (достойной человека) жизни и желает этой жизни. Ваша и ваших «респектабельных» сторонников ошибка и ложь заключается в том, что вы утверждаете, что «Путин - верное выражение духовного состояния народа, Путин такой, каков наш народ (наверное, лучше среднестатистического гражданина)». В нашем многострадальном народе всего достаточно. Главное, что востребовано властью предержащих. Народ – как дети в семье. Не дети влияют на отца, а отец воспитывает детей. Любящий отец - добро поощряет, зло наказывает. А нерадивому и дела нет.

    Обеспокоенность так называемых «радикалов» как раз и заключается в том, что то время, которое вы планируете на воцерковление большинства русского народа приведет к воцерковлению без Христа и к унии с апостасийным миром. В этом принципиальное различие между «респектабельными» и «радикалами».
    Новосибирск. Народ, который вы не любите.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика