О генеральной линии КПСС и ее исполнителях

  • Петр А.     28.09.2008 20:08

    Хрущев не пострадал от них, а наоборот их осуществлял. А потом он придумал ложное обвинение против умершего Сталина, чтобы всю ответсвенность возложить на него и обелить себя и своих соратников.

    Вы считаете, что стоит доверять словам одного из коммунистов против другого, сказанных во время политической борьбы.

    Про Сидорова. Суть в том, что никакого объективного суда над Сталиным не было, данные архивов говорят о том, что не было никаких "десятков миллионов". Тут трудно судить, не имея исторических данных. Но посмотрите, кто кричит о сталинских репрессиях: либеральные СМИ и Запад. Кому Вы верите: Хрущеву, журналу "Огонек" и "Эху Москвы". И Западу еще. Поймите, я не пытаюсь обелить Сталина. Я просто пытаюсь защититься от манипуляции сознанием.

    Вот возьмите Ельцина:он повинен в том, что Россия разрушена, в гибели десятков миллионов людей, не вписавшихся в рынок. Его правая рука Чубайс бодро осуществляет реформы до сих пор. Реформы продолжаются.

    Сталин и Ельцин - как минимум одинаково виноваты, хотя я считаю, что Ельцин виноват несравненно больше. Но антисталинская истерия продолжается, а Ельцин в героях ходит, и его политика продолжается. Это всего лишь политическая игра с понятными целями. Мы не должны в ней участвовать.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика